хочу выразить просто мысли, и все, больше ничего.... Играл я значит большей части всю жизнь в героев, сначала в 4-х потом в 3-х, потом вышли 5-е, затем я пристально начал следить за 6-ми, как разработчики там справляются как в целом дело идет. Потом выходит игра куча куча багов, потом патчи потом еще больше багов, думаю ну его нафиг снова разочарование(( игра не играбельна. Дальше через пару лет выходит семерка, и разработчики наступают опять на те-же грабли, куча багов играть в мультик вообще не возможно. Потом патчи, баги, закрытие игры.... Итог такой сейчас играю время от времени с друзьями и пивом в старую добрую тройку, ну или изредка в 5-ку. В остальные части играть вообще не возможно. так вот. надоело... Разговорились как то с приятелем о том кто во что раньше играл. Вспомнили казаков 1 какая была крутая игра и тут бац и выходят казаки 3. Ну думаю, героев моих любимых видимо тяжеловато делать разрабам, что то постоянно не получается доделать до конца, думаю казаки щас выйдут с ними попроще, хоть багов не будет и играть можно будет нормально, так сказать не расстраиваясь как в героях, что тут не дочет там не дочет, везде куча мелких и бесящих багов, и постоянно мысли о том что разрабы вообще в свою игру не играли. НО ВЕДЬ НЕТ.... выходят казаки и я первый раз в жизни)) покупаю игру, вообще хоть какую нибудь. трачу 800р !!!! И ОПЯТЬ ТОЖЕ САМОЕ: (Да да, просто скопировал у предыдущего поста, но сути это не меняет) НЕТ настройки клавиш управления НЕТ передачи ресурсов НЕТ выделения корабля НЕТ краев карты НЕТ поиска друзей на сервере НЕТ выбора рельефа в редакторе НЕТ превью карты в лобби НЕТ загрузки своей сделанной карты НЕТ починки кораблей НЕТ званий на сервере НЕТ видимости союзников в мультиплеере над миникартой НЕТ включения полосок жизни над зданиями (решается модом) НЕ сохраняются опции последней игры в мультиплеере ВИДНЫ где какая шахта сквозь туман войны во время загрузки КРИВАЯ анимации парусов и весел всех кораблей КРИВАЯ вода около суши ("буйки в воздухе", "корабли на суше") Самую быструю скорость игры надо ПОВТОРНО включать в настройках после начала игры (решается нажатием +) аааййй..... Вот неужели такие мелкие детали так сложно сделать?????? вообщем опять разочарование, я аж чуть монитор у друга не разбил из-за того, что яркость в игре меняется когда играешь на краю карты ну все, высказался, полегчало
что отключили? по чьим просьбам?... зашел только что в сетевую проверить, стоит: суша/высокогорье/тысячи/средне/нормальная... меняю на равнину второй пункт, запустил, вышел из игры, создаю снова: суша/высокогорье/тысячи/средне/нормальная... с хрена ли опять высокогорье?
Кондор, чего мой "пост-вопрос к разработчикам" потёрли?... Лаконично: Разработчики/GSC когда уже будет это: Теперь ждём от вас патч(и) сугубо багов ИИ (+связанное, вроде багов отрядов, напр.призрачность в бою) "Даешь ИИ сильнее игроков!", +Результат голосования "нужен ли Казакам3 новый мощный ИИ ?"... - http://www.cossacks3.com/forum/index.php?threads/даешь-мощный-ИИ.146/
Кто-то ещё играет в Казаки? ) До Нового года осталось 5 дней. Вряд ли будет патч, который "всё" пофиксит, и сделает игру востребованной. После Нового года, думаю, о последней уже никто и не вспомнит.
1) играют ещё, но как понимаю - больше на лжеименуемых пиратках(глянул недавно - но, даже тут меньше чем моглобыть... Дело даже не в заслуженном "хайпе", корректней обсире недовольствами, тут же Сетевой режим не рабатает и нафиг тогда она - его даже не предпосмотреть для покупки самыми самыми фанатами, а уж учитавая отзывы..., остались только те кто готов рискнуть в Компанию поиграть, но и тут же - не всё ладно...), предположительно часть из их скачавших - всё же ещё ждут пока исправят игру до "покупного состояния". 2) патч до Н.Г.? вроде что то такое обещалось Foxzibit. 3) да, без экстренного патча хотя бы самого критичного и не то что бы сложного, минимум это ИИ и прч.отн.к нему и не только мной ранее перечисленное (ладно уж редактор с генератором и трудновылавливамые вылеты или лаги) - так возможно и будет, терпение у людей всё же не бесконечно.
Разработчики, у меня вопрос. При атаке врага или при его приближении, игра не предупреждает. Ни на карте не мигает, ни звука, ни надписи. В первых Казаках помня с этим дело обстояли нормально. На миникарте, с эпицентра событии мигала и разносилась волна, которую нельзя было не заметить, и еще трубил трубач, которого было невозможно не услышать. А что, сейчас? Отвлекся на 20 сек, и все. Базу все захватили и уничтожили, крестьян поработили. И за это время не было не оповещения, ни звука, ничего. Это по-вашему нормально?
это только у хоста, меня вот тоже напрягает, эта ситуация с оповещениями, пока юниты с голоду не начинают дохнуть, я и не замечаю, что еды нету или это поправили, последними фиксами?
Есть надпись, но звука нет. Да и то, эта надпись появляется через раз: один из моих солдат напал на вражеского крестьянина - есть мигающая надпись, через минуту вражеская толпа сносит всю базу - никакого оповещения и полная тишина. А на миникарте вообще ничего не происходит. Было бы очень полезно, если бы и миникарте мигала, как в 1-ых Казаках. Возьмите любую нормальную стратегию (RTW, C&C, Age of Empires, Rise of the nations итд.), у всех с оповещением нормально.
Я не знаю структуру их конторы. Может у них есть еще целый отдел по созданию только одного юнита, где "работают" (=занимаються х) 35 человек. Прошло всего несколько часов. Патч с добавлением новых фитчей они бы сделать все равно не успели. Подождем месяц-два. Если не произойдет никаких изменений, начнем материться...и в итоге получим бан.
iLoveMyWife он "На форуме с: 7 янв 2017"... всеголишь. ЗЫЖ 35 человек? Spoiler: Судя по интенсивности "разработки" - на порядок меньше. Как раз где то - эти Слева Atem(по совместительству пресс-менагер GSC...), далее С.Г/Е.Г. ~они же Cossack/Foxzibit/Ferox, далее похоже кондор(сидит и думает эх как же я так попал то... и как пролетел мой мод Наполеоника, с этой ушлой парочкой, а какие планы там были! эх).
Последний месяц выпал из казаков из-за работы, ребят, разработчики или игроки, подскажите эту хрень, что шахты противника на нейтральной территории во время пт не захватываются и юниты не атакуются пофиксили или еще нет?