На освежить мозги. И я тоже из вас, недовольствующих. Вы уже отдали деньги, и дальше 2 пути: 1) Не позволить другим покупать игру, из-за её забагованности и вообще удалить компанию GSC из своей жизни. 2) Т.к. деньги уже не вернуть. Просто четко рассписывать свои баги, на форуме GSC в соответствующей теме, и помогать в их исправлении. Можно бесконечно долго лаяться, огорчаться на реальную безолаберность. Но вы вдумайтесь... Если они не исправятся то кто-нибудь когда-нибудь еще купить у GSC хоть малейшее Приложение для Андройда??!) Очевидно : нет. Да они лузеры, и вообще куда-то голову продали, что так все дико ужасно сделали релизную версию. НООО, сейчас у них горит все!! И руки, и ноги, и головы... и Ж***...! и они 100% сутками не спят чтобы все исправить. За все нужно нести ответственность. И они её несут, и я надеюсь "вынесут". иначе - банкротство и конец компании GSC в полном смысле этого слова. Cпасибо за внимание, С уважением [NMA]BF_InseRt P.S. помогайте в поиске багов. именно новых.
Как по мне так пусть исправят то, что им уже написали, а написали их уже выше крыши. Гдядишь исправят эти баги так следом вылезут и другие.
ХЗ чем вы не довольны. Мне игра понравилась хотя она и жутко тормозит на моем ноутбуке. Но сделано хорошо. Много улучшений для управления юнитами по сравнению с первой частью. А все эти баги - мелочь. Через недельки две, думаю, все уже будет пофиксено. Вы бы согласились подождать еще месяц до релиза игры, но что-бы её отполировали? Я - нет. Отвечайте так, как бы ответили до релиза игры, а не сейчас.
Чем не довольны? Ты что то употребляешь?? Ты баги со старта не увидел не? Да каво со старта, ты иконку на рабочем столе видал??? Мелочь баги говоришь? Я одну игру умудрился сыграть, думаю сейчас вторую сыграю, но никуя, вылезает ошибка и это нормально?
Ты полный ноль в казаках, если считаешь лучше управление юнитов по сравнению к1, такие раки как ты наверное тестили игру.
Именно управление полная лажа по сравнению с к1, управление и миниконтроль в к1 на высоком уровне если сравнить с к3.
Серьезно? А то, что выбрав толпу крестьян и назначив им строить шахту на стройку пойдут ровно 5, а не больше это не удобно? Или что на экране всегда видно есть ли свободные крестьяне и их количество тоже неудобно? Или что возле ресурса пишется, сколько крестьян его добывают? Улучшений уйма. Есть недочеты, но ребята работают и все фиксят.
нет. неудобно. когда ты хочешь быстрее построить шахту, ты можешь побольше юнитов задействовать. а тут только 5. то что пишется где сколько работает-так это было в к1 тоже. какая разница, и в к3 неправильно пишет и в к1 была неправильная инфа. Или ты хочешь сказать, что нынешние к3 с их наемниками, которые не бунтуются при 0 золота, это норм?)но ведь это удобно- ты можешь без опасения менять золото под 0...
Если ты пытаешься защитить игру и разрабов, то лучше молчи, а то сейчас придёт сотня игроков и каждый обосрёт с ног до головы, и будут Правы! Чем больше тут пытаются доказать, что с игрой всё норм- тем больше возмущений и негатива в сторону игры! Больше всего негатива появлялось после того как приходил админ и говорил что игра играбельна, (это при не рабочем мультиплеере))
Слушай, не надо мне доказывать, озвученные тобою улучшение были еще и в к1, просто надо уметь играть и использовать правильно этот ресурс.
Вот это как раз не удобно, то, что по 5 идут на шахту к примеру, заметил это, и думаю очередной глюк чтоль, в к1 при некотором умении(микроконтроля),некоторые здания можно было построить слегка быстрей, чем это по дефолту игры, а тут хрен так получится, никаких изюминок.
Куда можно описание багов скинуть? Ни одного раза сыграть не получилось, набрал население 3200 и теперь игра падает каждые 3 минуты (примерно). Есть конечно куча мелких косяков, но с этим можно жить, а вот вылет - это серьёзно!
Вырубил антивирус, торент, вксэйвер и AMD GameEvolved, которые висели в трее и игра перестала падать! -S
А что могли тестеры? Большая часть багов, на которую сейчас ноют в теме "Баги, спасибо за баг-репорт", были найдены на бета тесте. Добрая часть этого большинства багов лично мной была обнаружена и успешно отправлена. Имхо, игру зарелизили "как есть". Разработчики и так понимали что выпускают сырой продукт.
в лом перечислять весь тот список НЕ существующих не то что "улучшений" а напрочь отсутствующих функции,по сравнению с К1,поэтому скажу лишь одно,то что ты явно не игрок К1. и явно игру тестили такие как ты..по этой причине игра в мультиплеере долго не продержиться. не говорю уж про сам мультиплеер,т.к в К1 сервер(мультиплеер) созданный любителем,без какой либо поддержки от разработчиков,и то в 100 раз функциональнее,и визуально дружелюбнее,чем то что имеется сейчас в К3.