У транспортного корабля нет анимации движения вёсел, он просто летит как космический корабль. Просто статичная модель. В 2016 году это стыдоба, в то время как в старых казачках анимации все были на месте.
По сравнению с багами да. Но визуально отторгает нереально. Смотрится ужасно, особенно на фоне хорошо анимированых солдатиков. Я просто не понимаю как можно было забыть сделать анимации??? Как??? А самое страшное, что мне кажется они и не расчитывают их делать.
Написал о полностью отсутствующих анимациях в теме steam, где отвечают разработчики. Посмотрим, что они ответят. Я могу понять баги, но я не могу понять как можно пустить в релиз игру и просить за неё деньги, в то время когда в игре недоделаны элементы графики, а по факту просто отсутствуют.
А вот и подоспел ответ от разработчиков: http://steamcommunity.com/app/333420/discussions/0/350542683191383472/?ctp=2 Как мы видим они считают, что всё нормально. Я надеялся, что это досадное недоразумение, но нет. Похоже действительно, они и не думают ничего исправлять.
Это канешно да.... в первых частях игры гребли вёсла в транспортниках и в боевых кораблях (к примеру галера тоже), а тут получается все нормально, ненужно гребсти Исправте.
Написал отзыв в steam, где указал про ужасы анимации. http://steamcommunity.com/id/userdelete/recommended/333420/
И вправду. Даже не удосужился чекнуть его профиль. Значит всё по прежнему грусно.... Написал во всех сообщениях где отвечают разработчики. Они игнорируют. Деньги этой конторе дал последний раз. Игра это софт, а к софту полагается техподдержка, а не игнор.
Корабли немного живут своей жизню, вот я писал. Анимации не хватает (работа вёслами), не знаю почему разрабы досих пор молчат... Может графические замечания на потом оставляют, стабильность игры пока делают
Ураааа!!! Мне ответили. http://steamcommunity.com/games/333420/announcements/detail/839183690385754276?tscn=1474962997 Bass_Control 5 ч. назад Все анимации кораблей будут исправлены