Изменение даты релиза Казаки 3: Дни Великолепия

Discussion in 'Новости' started by Foxzibit, Dec 5, 2016.

  1. Foxzibit

    Foxzibit Administrator Staff Member

    Дорогие друзья!

    Уже прошло более 2 месяцев с момента релиза Казаков 3, и мы хотим воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за поддержку и неоценимую помощь, которую вы ежедневно оказываете нам. С помощью регулярных обновлений и патчей, мы взяли курс поднять Казаки 3 на абсолютно новый уровень качества.

    При разработке нашего первого DLC, Казаки 3: Дни Великолепия, мы стараемся придерживаться заданной планки качества. По этой причине, мы должны внести небольшие поправки в план выпуска нашего первого дополнения: «Дни Великолепия» выйдут на несколько дней позже, 13 декабря 2016 года, так как нам нужно чуть больше времени на тестирование новых изменений.

    Мы хотим воспользоваться этим моментом и поблагодарить наше замечательное сообщество за постоянную поддержку и подбодрения. Именно вы придаете нам сил для улучшения игры.

    Хорошего дня!
    [​IMG]
     
  2. БоевойБосяк

    БоевойБосяк Active Member

    Этот проект в данном виде безнадёжен.
     
  3. iLoveMyWife

    iLoveMyWife Well-Known Member

    Забавно, но он все лучше и лучше пишет посты, молодец!:)
     
  4. J0keR

    J0keR Well-Known Member

    лол, я утром писал об этом ))))
     
  5. J0keR

    J0keR Well-Known Member

    знакомый только узнав о переносе, сразу оформил возврат средств за делюкс (покупал отдельно)... посмотрим, но думаю положительно отреагируют
     
  6. Albert

    Albert Active Member

    А мне уже просто интересно сколько переносов еще будет. 13 тоже чего нить не успеют, это уже традиция.
     
  7. БоевойБосяк

    БоевойБосяк Active Member

    Я дождусь. Мне просто уже интересно. Я дождусь того момента, когда проект самоликвидируется. Именно так. Его не закроют. Нет. Он погибнет под сошедшей лавиной багов и недочётов. Опоры не выдержат и весь тяжеленный груз ничем необоснованной самоуверенности просто раздавит тушку. В кабине давно нет водителя. Либо он занят тем что проверяет, не закончилась ли зелёнка в аптечке в конце салона, едущего по уклон автобуса. Осталось не долго. Долго такое просто не возможно. Закон джунглей. Хилые и в нашем случае малохольные не выживают.
     
  8. Albert

    Albert Active Member

    Этот новый чел foxzibit классно пишет, читаю его пост и даж на секунду забываю о том, что все очень фигово.
     
  9. J0keR

    J0keR Well-Known Member

    чтд

    [​IMG]
     
  10. Kromach

    Kromach Active Member

    Спасибо GSC, за то что продолжаете плевать нам в лицо.
     
  11. БоевойБосяк

    БоевойБосяк Active Member

    Тут два варианта. Либо уклоняйся, либо отвернись.
     
  12. Kromach

    Kromach Active Member

    Поздно. Уже сполна нахлебался))
     
  13. DenGood

    DenGood New Member

    даа..грустно все это, жаль у меня нет средств для создания хорошей стратегии, а так это здорово, можно было посвятить данному проекту часть жизни, создав красивую сбалансированную игру, даже не просто игру, а произведение искусства..это мечта
     
  14. БоевойБосяк

    БоевойБосяк Active Member

    Давай ищи деньги. Будем делать это.
     
  15. condor_fly

    condor_fly Administrator Staff Member

    Во подбодрил, лол))
    Вот так вот подгоняли вы нас ранее и вышло вот такое вот, теперь не надо, выйдет только тогда, когда будет готово и протестировано.
     
  16. БоевойБосяк

    БоевойБосяк Active Member

    А три года работы до релиза не в счёт?
     
  17. БоевойБосяк

    БоевойБосяк Active Member

    Я сразу предложил решение. Если команда не успевает её надо расширять (предлагаю вложить денюжку за уже проданые копии игры).
     
  18. condor_fly

    condor_fly Administrator Staff Member

    не-не теперь этим нас не возьмешь
     
  19. БоевойБосяк

    БоевойБосяк Active Member

    Почему же? Сейчас отговорка мы не успеваем потому что устраняем текущие баги. А у на ещё Ди-эЛ-Си. Так вот, 80% текущих багов как раз и должны были быть устранены за три года. А сейчас бы и занимались плюшками.
     
  20. iLoveMyWife

    iLoveMyWife Well-Known Member

    ну это было очевидно, что ты такое скажешь мол мы сами виноваты, что просили выпустить игру как можно раньше...
    По факту мы просили дать объяснения, почему был перенос дважды официальный, а по сути аж 3! переноса было. С другой стороны, если бы вы выпустили игру в 2015 году, багованную в говно, то еще можно было спихнуть вину на нас, мол мы такие не терпеливые. Но вы ж не выпускали игру, ибо хотели сделать ее "идеальной". Но на выходе это не то что не идеальная, это сырая/багованная игра. Так что не надо тут спихивать на нас. Обманули нас, признайтесь.
     
  1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice