Казаки 3: Стражи Высокогорий - анонс мини-аддона

Discussion in 'Новости' started by Foxzibit, Mar 28, 2017.

  1. Foxzibit

    Foxzibit Administrator Staff Member

    Дорогие друзья!

    Мы рады анонсировать Казаки 3: Стражи Высокогорий – мини-аддон с новой нацией, кампанией, а также революционными игровыми механиками, который будет выпущен 11 апреля.

    Казаки 3: Стражи Высокогорий дает игроку возможность возглавить Шотландию, свободолюбивую нацию горцев, которая дебютирует в серии Казаков и полностью меняет подход к ведению боя в игре. Захватывающая кампания поведает о триумфах бесстрашных шотландцев над великими силами 17 -18 века и даст игроку возможность самолично принять в них участие. Кроме этого, новое дополнение добавит в игру инновационную механику – ИИ-Ассистента, который поможет начинающим игрокам в их первых битвах и снимет с бывалых игроков тривиальные задачи.

    Главные особенности:
    • Шотландия: абсолютно новая нация с уникальными игровыми механиками, юнитами и зданиями. Повергните ваших противников в бегство с помощью могучих горцев, либо обратите их в прах залпами могучих шотландских орудий войны.

    • Новые игровые механики: Шотландия удивит даже самых матерых ветеранов, ведь воины в килтах используют особые приемы для достижения победы.

    • Ассистент: революционный ИИ-помощник, который поможет игроку в нелёгком деле – управлении государством. Ассистент подскажет игроку какое здание стоило бы построить следующим, когда на него накопились ресурсы, а также возьмет под свое управление забытых крестьян и направит их на приоритетные задачи и многое другое. Отныне игрок может не заморачиваться не царскими делами и может сфокусировать свое внимание на интересующих его вещах: битвах и разгроме противника, в то время как верный ассистент возьмет на себя обыденные задачи.

    • Шотландская кампания: возглавьте шотландские кланы в масштабных баталиях и приведите горцев к блистательным победам. От битвы при Марстон-Муре до знаменитого восстания Якобитов, вам предстоит вести сынов Альбы в бой!

    • Новые войска: 9 уникальных шотландских юнитов заставят даже самого смелого противника бежать с поля боя. Горцы и члены кланов готовы разить врагов по вашему приказанию.

    • Новый музыкальный трек: ведите свои войска к победе под традиционные шотландские мотивы!

    Этот мини-аддон не является частью Deluxe издания!

    [​IMG]
     
  2. iLoveMyWife

    iLoveMyWife Well-Known Member

    т.е. надо его покупать?)
     
  3. Foxzibit

    Foxzibit Administrator Staff Member

    Абсолютно верно)
     
  4. iLoveMyWife

    iLoveMyWife Well-Known Member

    хорошо. ИИ-помощник будет работать в сетевой игре?
     
  5. Foxzibit

    Foxzibit Administrator Staff Member

    Более подробная информация по ассистенту будет ближе к дате выхода.
     
  6. iLoveMyWife

    iLoveMyWife Well-Known Member

    мне не надо подробностей) мне нужно знать, будет ли это работать в сетевой игре или нет? Будет ли игрок купивший аддон иметь преемущество в мультитаске по сравнению с тем игроком, который не купил аддон.
     
  7. D4reDevill

    D4reDevill New Member

    Будет, нет эта фича работать в мультиплеере не скажу, а вот по второму - думается мне появится ассистент у всех, независимо от наличия аддона.

    Меня интересует будет ли он реализован как опция в настройках т.е. галочка вкл/выкл по желанию.. :)

    Помнится в "Александр"е было что то подобное в более упрощёном виде.
     
    Last edited: Mar 28, 2017
  8. [-NF-]Baton

    [-NF-]Baton Active Member

    Как по мне ассистент должен выступать в роли наставника для новичков, а не быть преимуществом для сетевой игры. Поэтому он должен быть только в играх против ботов
     
    Last edited: Mar 28, 2017
    Aleksandr likes this.
  9. J0keR

    J0keR Well-Known Member

    а чем он тебе поможет, будет вопить что ты был не прав и дип раньше конюшни поставил ))
     
  10. J0keR

    J0keR Well-Known Member

    ну, я надеюсь, это можно будет полностью отключать
     
  11. iLoveMyWife

    iLoveMyWife Well-Known Member

    мне ничем. Но если брать двух новичков, которые только только купили игру. ТОлько вот один купил обычную версию, без аддона, а второй с аддоном. И оба пошли катать друг против друга. Один втыкает, кресты у него стоят, база не строится толком. Второй с помощью ИИ чето то там добывает, чтото нанимает, что то строит.
    И второй момент: я уверен, ИИ будет "учить" неправильно. И поверьте мне, переучиваться всегда гораздо сложнее.

    да, такое есть сейчас в ск2.
     
  12. [-NF-]Baton

    [-NF-]Baton Active Member

    Если услуга "обучения" будет платной (поскольку аддон платный для всех), то это плохая затея со стороны разработчиков. Новичков нужно учить бесплатно))
     
  13. J0keR

    J0keR Well-Known Member

    я думаю учитель будет бесплатный, нация и миссии платные - это единственно верный вариант
    рейтинг тоже "фишка игры", как и учитель - но за него то бабки не берут... хотя за зиму берут - вообщем хз )
     
  14. iLoveMyWife

    iLoveMyWife Well-Known Member

    в том то и дело, как это все будет работать. Но я думаю, что сделать чтобы работало только в аддоне, неважно в сетевой игре или нет, это проще всего. Вот и интересно, на что пойдут разработчики. И учитывая опыт, видно, что они сначала запилят, а потом допиливают...
     
  15. ViktorKarelin

    ViktorKarelin Member

    Ха! Этот мини-аддон не является частью Deluxe издания! Ну наглецы. Мы тут в бета тесте стока времени учавствовали, купили делюкс и еще платить. Я конечно докуплю, но это странно как то. У меня прилично игр с Премиум акками, и сизон пассами и т.д. Схема везде проста - ОДИН раз заплатил по максимуму и ВСЁ. А вы решили еще срубить чуток, на чё не хватает? Если на сталкера 2, то я 10 куплю делюксов. А так -как то неправильно. И не надо мне писать, что было заплачено за "Digital Deluxe издание, которое включает в себя 4 DLC запланированных к выпуску в течении года". Early Bird не DLC.(или? ранний доступ за ДЛС весело) И год еще не прошел.
     
    Zess1664 likes this.
  16. БоевойБосяк

    БоевойБосяк Active Member

    Тут я отвечу на что не хватает. Не хватает на текущую работу которую ещё надо доделать. Ведь игра и стартанула не ахти. А как публика раскусила, что из себя представляет проект... Вообщем новых потребителей не прибавилось. Приходиться добывать средства как могут.
     
  17. dimkawp

    dimkawp Active Member

    Я такой - "Уу-уу, круто новый апдейтик, новая страна клас клас клас"
    а потом - "читаю надо покупать ..."
    И что то - ":( загрустил, хех"
     
  18. БоевойБосяк

    БоевойБосяк Active Member

    Есть такая поговорка: "Обманешь в первый раз - твоя вина. Обманешь во второй раз - моя вина". Игра не однократно крушила все ожидания. Надо бы элементарно привыкнуть. Давно пора бы поменять подход к этому проекту (пока свой подход не поменяют разработчики). Не летайте в облаках и не носите розовые очки. Проект очень приземленный и делом доказал что откровений ждать не приходится. Так что все надежды что ещё остаются у вас- это сугуба ваша личная инициатива. Тоже может не плохо. Но по текущим делам уже грешно жаловаться, что "мои надежды не оправдались". Так как сам себе придумал - сам и виноват. "Обманешь второй раз - моя вина".
     
    Mitya and Kreator like this.
  19. Ferox

    Ferox Administrator Staff Member

    Друзья, так никто еще 2 DLC для Делюкс издания не отменял. На дорожной же карте отмечено, что выпуск третьего Делюкс ДЛЦ состоится в мае. Да и если посмотреть: Делюкс издание уже окупило себя, а ведь была выпущена только половина запланированного контента :)

    Само сообщество вдохновило нас сделать данный мини-аддон: с нами тесно сотрудничали игроки с той же самой Шотландии, давали нам советы и рекомендации.
     
  20. БоевойБосяк

    БоевойБосяк Active Member

    Так что фирма не работает в убыток. Людям зарплаты платят - хоть это хорошо.
     
  1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice