Ребятки как у вас дела с игрой по сетке? На сервере вижу, многие играют, у меня к примеру ни одна игра ещё не закончилась без ошибок.
утром одну сыграл - все шикарно было (играли вшестером), правда как закрыл игру, вылезла какая-то ошибка, но я просто закрыл окно... потом не играл, ибо узнал про читы в мультиплеере
Что за беда с мультиплеером твориться? Невозможно поставить уровень протиивнику(боту), выгнать игрока, или оставить слот закрытым. Как только нажимаешь сразу слетает.А конкретнее когда заходишь в сетевую игру идут постоянные звуки-щелчки, нажатия интерфесной кнопки. Именно в сетевой. Далее играем себе играем, бац все сервера ребутнулись.... и так целый день. Игра была приобретена сегодня. Вот как!
Я вот вообще сейчас не смог зайти никуда. 1) Список комнат постоянно автообновляется и прыгает. Очень трудно попасть в какую-то. Скрол не работает - только колёсиков, но это самоубийство. Трудно было посмотреть как сделан интерфейс в других играх? Руки не оторвали проектировщику? 2) Допустим попал я в какую комнату, тыцнув соответствующею кнопку. Захожу, а какой-то сплошной лаг - я отображаюсь 5 раз, ни одна из кнопок не реагирует, выбрать страну нельзя. Кнопка готов еффекта не дает. 3) Жмакнул выход из комнаты, выбрал другую, зашёл, оказался в предыдущей. Я еще утверждаю: теста не было вообще, разрабам и проджект менеджеру руки вырвать.
Разработчики! Если вы читаете мое сообщене, то прошу вас: Сделайте локальное соединение. Даже если ваши сервера упадут, мы с друзьями порубаемся. Хотя бы на первое время, пока сервера болеют.
Играл сегодня спидвар с сокланом на сервере К3. Это просто издевательство.. На Сервер зайти удалось только спустя 5 попыток, найти комнату среди списка из 160 комнат почти нереально (он постоянно в динамике). Ладно это все решабельно. Но сама игра, сама игра это просто капец. Здания "плотно" поставить не реально, ctrl+1,2,3 и т.д. лагает, горчяие клавиши не работают, паузу в онлайн игре лучше не нажимать - повисните, выбранные юниты не подсвечиваются или подсвечиваются но не те, здания ставятся друг на друга, при старте один из игроков начинает играть на 5-15 секунд раньше. Война вообще кошмар, юнитами "миниконтролить" не реально (лямы R.I.P.), атака гусями закончилась тем что они просто пробежали через плотно стоящих драг/пик/офицеров как привидения, а потом слиплись в одну точку. А у нас в сумме и 1000 юнитов не было, я представляю, что творится на дефе например или 5 20. Я уже молчу о графике, распознать где какой юнит не реально: конница вся как одна, за турков вообще все одинаковые. Нету контрастности, все мрачно. ЛСН пока не готова играть в Казаки 3. Все так же будем катать в Казаки: Снова Война
День 3-ий. 1-ая игра один на один победа в 1 сек. 2-ая игра Висим на последних приготовлениях 2 минуты. жму альт ф4. Spoiler Сведения системы Spoiler