если ты хочешь вести нормально диалог - пиши конкретно, додумывать мне иногда надоедает за людей что они хотели сказать. Считай меня тупым, если я тебя не понимаю. Но я еще раз спрошу-каких тактик? Или ты еще умудряешься путать стратегию с тактикой?
чтобы контроллировать карту нужно не сидеть всеми юнитами у себя на базе. Если ты играешь сам и твой противник также, что вы копите армию в одном месте и шар для тебя чит( ведь как так, нечестно видеть всю карту!), то это банальное незнание игры. Я тебе еще раз говорю, нормальные игроки видят и могут видеть все что нужно и без шара. Ты например про прощелкивание в к1 слышал?)
немножко разнообразие в геймплей задают стартовые опции. С пушками или без, тупо мясом воевать или башенки со стеночками строить... Я тебе говорю про БАЗОВЫЙ!, базовый навык контроля карты, который заключается в отправки юнитов по всей карте. какой баланс? госпади, выкиньте это слово и не ставьте рядом с "казаками".
давай-ка вспомним, какой нужно было привести пример? Игра, жанра ртс, в которой ПРИНЯТО! юзай словарь Даля или хз кого, если ты значение слов не понимаешь, играть ВСЛЕПУЮ!. Т.е. не видя где противник, что он делает, и делает ли он вообще. Вот.
а твои доводы какие?) что шар чит и нипаиграть?) противник видит все карту , айайай.знаешь, друх, есть такая кнопочка в настройках игры, там она называется "играть без шара". Она есть. И ты и твои противники и союзники при такой опции не смогут построить шар. Все. какие проблемы?)
ладно дядька, повеселил ты меня пойду на обед. Ухх, кондору столько чистит придеться, нагадили мы тут с тобой, не жалеем его
нет, мне не насрать если мнение действительно обосновано и как минимум логично, в противном случаи это просто "дело вкуса" и жизненного опыта. Но если человек жрет говно и при этом мне доказывает, что это правильно и вкусно, и ему нравится, ну тот уже да, я конечно "сру" на его мнение и вкусы. Про твои взгляды про геймплей мне все ясно.
Мда, "Броня не пробита". На пример Warhammer Total War, за предзаказ "Воины Хаоса", без предзаказа все тоже самое но за деньги.
так это не оригинальный контент, а халявный. Я хотел бы узнать, было ли что-то подобное, как говорит Гоганчик и Ринзлер: за предзаказ дают миссии, а те кто не успел(условно)-ничего не получают и не получат ни за какие деньги, кроме самой игры, конечно.
Миссии точно давали юбисофты почти во всех играх. Асасин/фар край и т.п. Они обычно дают миссию+уникально оружие.
На Насчет наций, такое длс было в тотал вар:вархаммер, а миссии и кампании, например в 3 части эпохи империй с дополнением когда были добавлены индейские нации тогда самому этому дополнению было длс с нацией команчи и их компанией... В 3(да и во второй) эпохе империй в принципе дохрена было таких длс и дополнений... Также в нынешних варшипсе варгейминговском, гайдзиновских crossout и будущих их кораблях есть и было что-то похожее, с доп. миссиями(crossout), эксклюзивными товарами которые в первое время являлись первыми представителями данных наций(варшипс) и просто имбовые товары для хорошей игры( и варшипс, и кроссаут, и корабликах гайдзинов)
и они все за предзаказ давались и больше никак их не получить? Я знаю, что в АоЕ 2 длц можно сейчас купить.
Ну Ну именно в эпохе империй большинство из них и сегодня продается, а вот с варшипсом и тотал вар:вархаммером такого не было
ахахахахахахаха, ржу-не-могу, и почему я думал, что так и будет?) Интересно, что во вторник мы услышим?) выход игры тоже пару раз перенесут на пару неделек и вот тебе НГ!)