Сливай, когда хочешь, все равно в день выпуска будет торрент-едишн(если не денуво). Проверено миллион раз. А еще проверено, что Ведьмак 3, где вообще нет защиты, принес тонны бабла. Что как-бы намекает... Ах да, чуть не забыл StarCraft 2, где мультиплеер вообще бесплатен для всех. Па-паааам!!!!
По вахе может быть, а вот по Аттиле более чем за месяц Поэтому у у тоталвара от игры к игре все больше фанатов. Почему бы например тебе и еще кому нибуть(видеоблогерам типа Тямыча) не дать ранний доступ, вы бы поиграли, выложили это на ютуб, людей больше заинтересовали бы. А то какое то тайное общество получается, какието мутные фотографии экранов мониторов, какие то недомолвки тех кто якобы поиграл...
а причем тут жители постсовка? я про развитые страны говорю. Резонный вопрос: для каких стран более рентабельно выпускать продукт в сфере развлечения? Для развитых или для развивающихся?
у тебя точно отклонений нет? у меня просто в голове не укладывается, как человек в одном сообщении может писать про оптимизацию и движок, а в следующем противоречить самому себе. - у друзей скрины вызвали восторг - какой восторг? графика не оч - дело вовсе не в графике, скрины понравились показанным боем и красивой цветовой гаммой и светом, идельное сочетание, сочно смотрится. ты не можешь решать за людей, чем стоит восторгаться, а чем нет. - ты изменяешь мои тезисы - ты сказал "какой восторг?" и приплел графику, 4к и вр, по сути усомнился в восторге и объяснил, почему восторг не имеет места быть тут - я выразил мнение и оно очевидно правильное в итоге я не понял, имею ли я право восторгаться или нет, ответь пожалуйста, я не знаю, что мне делать и, повторюсь хотя восторг был вызван не одной лишь графикой, я все же тебе ответил по поводу этой самой графики, сказав, что, по сути, графика очень даже хороша для жанра игры не умеешь в причинно-следственную связь? тебе весь диалог пересказать? извините, это последнее сообщение по этому поводу, не мог не ответить на этот абсурд, люди в интернете еще подумают что он прав
Мог бы только это написать. Ещё раз (в 5 наверное) я разжёвывать не собираюсь. Если тебе что то нравится и ты считаешь это идеальным, то у других могут быть вкусы не совпадающие с твоими. Ещё раз разбирать каждое твоё предложения не буду. PS. сейчас у многих тянет ВР и 4К, так почему бы для этих людей не сделать красивую картинку в казаках, ка кэто делают все адекватные студии? Я не говорил, что мне не нравится графика в игре, я сказал, что она могла бы быть лучше, т.к. графикой 2010 года не удивишь людей в 2016. Диалог я считаю завершённым, когда нибудь ты закончишь школу и не будешь писать ахинею.
А раньше и компьютерные игры были забавной шуткой для гиков. А до этого в совке выстёбывали графический интерфейс и были за командную строку. А до этого возницы доказывали приемущества лошадей перед паровозами и автомобилями. А ещё раньше люди недоумевали зачем нужны пищали, если есть нормальные луки. А до этого колесо выстёбывали, как бесполезную хрень. Но ты не волнуйся, VR войдёт в твою жизнь так же, как и остальные достижения человечества. Как только тебе расскажут почему это удобнее чем, то что было у тебя раньше.
Назвался груздем - полезай в кузов. Я начну раздавать игру с торрента как только разработчик скажет что-то вроде "мы не виноваты, что у вас были завышенные ожидания". Потому что эти ожидания базировались лишь на их словах. А ложь я не прощаю.
Ты перегибаешь и путаешь удобное со зрелищным. В том то и дело что VR нифига не удобно! Сидеть в шлеме обвешенным проводами... Не так давно был подобный хайп насчет кино в 3D. И что теперь? Люди как ходили на обычные показы так и ходят. С VR будет таже фигня что и с игровым рулем и прочими экзотическими прибамбасами. Далеко не всем это нада, какбы нас не пытались убедить в обратном.
Нет, не войдет VR, как не вошел нинтендо вии, не вошел плейстейшн мув и не вошёл кинект, которого все так ждали.Все эти вещи были переоценёнными, прикольными, но не больше, и очень быстро надоевшими.VR ждёт та же участь. Будущее за дополненной реальностью как за hololens, а VR не нужен. Что касается 4к, то он, безусловно, нужен.Но не в 2016-м, поскольку ещё слишком рано.Это только начало, не нужно спешить "попэрэд батька в пэкло".
Только потому что тогда у них не было Стива Джобса, который объяснил, что тачскрин круче или Niantic, которые замутили Pokemon с дополненной реальностью по GPS. Касательно последних - до этого у них был Ingress, в который играло 3,5 человека из-за убогого маркетинга.
что то мне как то кондор говорил, что они больше денег срубить хотят с западных+америка стран, а не с постсовка...Ну может путаю.Но не в этом суть. Я просто прочитал твою фразу о том что это(4к+вр) не нужно и не актуально и подумал, что ты о глобальных вещах говоришь, а не именно про игру казаки 3 и технологию 4к.
а чем тебе руль игровой не устраивает?) то что рв сейчас не так удобен- так это вопрос чисто времени. Я например не фанат вр, и мне почему то кажется, что лет через 15 мои дети будут сидеть в этих вр-ах, а я, как сейчас некоторые родители, буду бухтеть и говорить "сидят как дебилы в этих шлемах, лучше б пошли за обычный монитор сели как нормальные люди"...
VR-в глобальном плане, 4к-только пока.Вместо VR будущее за дополненной реальностью как хололенс.Ну это лично моё мнение(вернее, не только моё, но всё же).
с точностью до наоборот, я о кинекте знал за годы до выхода, всё игровое сообщество о нём трубило, его ждало и так далее.На выходе получилась игрушка для детей от трёх до пяти. О покемонах-я бы не сказал, что дело именно в маркетинге-суть в том, что сами покемоны это целая вселенная, которая всегда была популярной, её не надо было особенно рекламировать, наоборот, они воспользовались популярностью давным-давно раскрученных покемонов.
Думаю, что это не совсем к тем людям вопрос, поскольку студия стратегий и студия фпс это совсем разныелюди.Студию стратегий собрали, фпс(как говорилось ранее) ещё нет.