Вражає як пропрацьовані деталі будівель!!! Даже берези наші стоять ))). Видно що наш проект!)) Побистріше вже Бету)) P.S. склалося враження що будівлі стоять під різними кутами!! Їх можна повертати?
А можно скриншоты более высокого разрешения, а то разглядывать вблизи не получается) /// Хотя не, вышло немного. Что там в бочках, которые в телегах повсюду? Огурцы с помидорами?) (зелёное и красное) Хотя нет, их ведь не хранили так. В принципе, если подумать, то телеги на продажу или транспортировку, но ведь помидоры, например(если это они конечно), помялись бы все при транспортировке, так что помидоры отпадают по-моему //// Ещё там по-моему есть зерно и сено кое-где, а вот что-то чёрное, возможно, уголь. /// И да, в английской ветке заметили нечто вроде дорог)
http://www.cossacks3.com/index.php?lang=ru&tab=post&id=42 интересное сравнение к1 и к3. Графика супер.
Давайте еще сравним? Воссоздан еще один скриншот "Казаков 3" на движке оригинальной игры. Спасибо одному хорошему человеку
Тогда снимаю шляпу. Добиться такой детализации на маленьких юнитах - это просто чудо какое-то. Только 2д графика способна была выдавать фотореалистическую картинку. Хотя может на скринах более высокого разрешения и всплывут все недостатки 3Д =)
Не всплывут! Жалко даже, что хорошая детализация зданий, например, скрадывается расстоянием до камеры. Но мы скоро покажем вам немного подробностей!
Получается чем новее комп, тем детальнее можно разглядеть нюансы и наслаждаться даже прикидом юнитов..)
Видеоскриншот №1 Многие пользователи высказывали свои сомнения по поводу трехмерности выложенных скриншотов. Дабы развенчать сомнения и дать возможность рассмотреть больше деталей, мы выкладываем “видеоскриншот”. К сожалению, Youtube достаточно сильно ухудшает качество изображения, потому мы дополним его статическими кадрами в исходном качестве.