В первых Казаках были просчеты с апами на силу выстрела, но что бы один заменял других - такого не было и в Казаках 3 такого не будет.
кондор, вы же играли в к3? что можете сказать по поводу производительности, есть ли проседания фпс и будут ли патчи по оптимизации, если таковые есть
Проседаний нету, патчи по оптимизации не нужны - тут и так все модельки оптимизированы до предела, а карты нормалей, которые в большинстве случаев и убивают фпс, в Казаках 3 вообще отсутствуют.
Совет из книги "Маркетинг за час" номер 24: Назначьте дату предзаказа на день позже действительной даты. Когда предзаказ внезапно появится на день раньше объявленного срока - фанаты будут приятно удивлены.
Надеюсь на то, что в игре пересмотрят момент с наемниками. Я вот наблюдал пару "уроков" по игре Которые по моему просто убивают смысл и суть игры. Игроки делают одно и тоже и не важно за какую страну они играют. Шлепаются просто лучники, драгуны и пикенеры для мяса. За это онлайн первой части терпеть не мог.
Возможно только формат без рынка и на 1000 в начале может претендовать на спортивность. Хотя, признаться, я вообще не эксперт в мультике казаков, очень мало играл. Кампании больше нравятся.
хм, очень интересно А что значит по твоему "спортивность"? п.с. тем более мой пост выше был о вариативности. а не о спортивности.
Я имел ввиду то, что при таких опциях мы как раз и получим вариативность действий. Цель ведь всегда одинакова, тут входит в игру способ, которым ее нужно достичь.
да нету никаких вариантов(кроме раш пик при коротке) игры при 1к, хоть с рынком, хоть без. Играют одним билдом(тактикой). Не, ну конечно можно играть топор-кирка или тачка-кирка. Ну это притянуто за уши. Все все поняли давно - в казаках 1 все зеркальные матчапы, побеждает тот, кто меньше допустил ошибок+везение с картой. Чтобы не было скучно и абсолютно однообразно, играют разные урезанные или не урезанные опции, разными нациями(но оба одинаковыми, типо баланс). Как бы так и жили казаки в киберспортивной части и так они будут жить, если будут конечно. Все это уже и раньше обсуждалось и не мы первые кто "не согласен " с таким раскладом. Но это и есть суть казаков.
Неудачную опцию вы выбрали однако,сам пару раз играл,скучненько,одно и то же,правда можно и сечей сделать но ничего дело не меняет,пробовал в век идти но драги с патронами рулят больше,вообщем вариантов только несколько и отличия минимальные... Опция 5,10 покрасочнее будет например игра в 2 гц и драг основано на ближнее расстояние и полный раш,в данном случае противотактика является игра в век и ставка на пик 18 которые сожрут все патроны противника.Правда говоря в эту тактику на сегодняшних скоростях играют единицы потому,что нет перспектив на век... 3 гц и кирка более стандартная тактика которая играется большинством,ставка на 300 драг кирасы и две формации,также перспектива на век после первого боя где то 11-12 минута,отбится от такого можно то ли 2 казами 18 с 150 драг то ли 3 казами 18 без драг только луки. 3 гц топор,более быстрая кирка,ставка на век можно и без каз 18 ,4 конюшни и 70 гусар обеспечат некое преимущество и патрон на драг будет хватать также тактики в 2 казы 18 с 150 драгами,3 казы 18,очень опасные зато показывают наглядно всю красочность хорошего экономиста.Все зависит как соперник подорвет вашу экономику и дальнейшее развитие событий... Даже у самого было пару игр где всех крестов поубивали,но мясо драг убило, еле выкарабкался,все на нуле,голод через каждые 10 секунд патронов для драг нет,зато 2 казы 18 просто рубят все на своем пути у соперника на базе... Вообщем если соперники равные игры интересные и динамичные... Вот без дипа играют 5,20,тоже интересно,правда я ничего красивого не вижу,но многие играют,значит есть что то интересное там...