Проще выкладывать новости даже "палёные " для народного успокоения, но кажись у разработчиков есть хитрый план.
Согласен с предложением закрыть форум и группу в вк, обьявить о заморозке проекта, и не кормить "скор"няками. Если проект будет в заморозке вайна будет меньше, да и честнее будет. Потом, когда уже будет по настоящему что показать, то обьявлять об Обт и т.п. А то мне уже тошно смотреть на полностью мертвую группу в вк, сайт, и на последнем исдыхании живущий форум.
Волна хайпа. Вангую две вещи: 1. Скоро будут новости, которые с лихвой окупят информационный ваккум 2. Эпическая задержка ввиду внезапных внутренних или внешних проблем.
ребятки, просто отвлекитесь ... я вот сейчас гоняю HeartStone и стало жить проще... ну обманули нас, и рас и два, ну значит нужно перестать верить и надеется, а если всё таки выпустят игру, то уже смотреть на это как на свершившийся факт!
Нет .. ты чего? А как же поныть? Я на такое не подписывался! Я хочу все сейчас и сегодня! А если нет, то я хочу, чтобы компания мне лично все подробно объяснила и извинилась за такое проявление неуважения! Теперь серьезно. Не знаю, почему пишут, что форум затух. Я вот зашел, поржал, настроение поднялось. Всем хорошей продуктивной недели
Только одна новость может с лихвой окупить это, даже не знаю как назвать) Новость о релизе+бета. Все остальное мне все равно, как и причины "почему у них так все получается".
Именно так и нужно относится ко всему, что здесь происходит. Тем более Кондор весь ржач в оффтоп уже не скидывает, занят скорым релизом.