Патч 23.10.2016 (1.1.1.49.4032) Общее: 1) Добавлена статистика после боя. 2) Оптимизирована механика поиска врага и прогресса юнитов, что дало возможность убрать дефекты при массовых и интенсивных сражениях. 3) Оптимизирован проход юнитов через пробитую стену. 4) Исправлена ошибка, приводящая к бесконечному созданию юнитов и кораблей без потери ресурсов. 5) Захват шахт теперь работает всегда верно. Раньше предыдущий владелец шахты мог столкнуться с проблемой захвата обратно. 6) Исправлена погрузка в транспортный корабль. Раньше на некоторых берегах игрок мог столкнуться с проблемой загрузки юнитов в транспортник. 7) Исправлено выравнивание кораблей по линии при первом приказе. 8) Исправлен "зависший" юнит. Ошибка могла возникать, если в момент выхода юнита, здание было разрушено. 9) Добавлена возможность переиграть игру на случайной карте с повторной генерацией идентичной карты. 10) Решена ситуация, которая могла приводит к вылету на слабых компьютерах при игре с стартовой опцией "все нации" 11) Исправлена сила атаки наёмного рундашира, теперь она, как и должно быть, равна 14 12) Добавлены локализации испанского, итальянского, португальского и турецкого языков Сетевой режим: 1) Добавлена возможность сдаться и перейти в режим наблюдателя, без выхода в главное меню в сетевой игре. 2) Исправлена ошибка, из-за которой у игрока автоматически выбирались корабли сразу после постройки. 3) Ники вышедших игроков в сетевой игре теперь будут отображаться серым цветом над мини-картой Оптимизация: 1) Оптимизирован процесс создания визуальных эффектов в бою, что повысило производительность в массовых плотных боях. 2) Оптимизирован процесс выбора больших отрядов. Теперь потери производительности при выборе больших отрядов почти нет. Друзья, мы просим присылать нам ваши скриншоты и арты на support@cossacks3.com,лучшие из них будут опубликованы в будущих новостях. А за этот скриншот мы благодарим господина Веселого Казачка.
Кто уже пробовал играть? Лаги меньше во время боя не стали? Статистика действительно есть такая как в 1 козаках?
этого нет, только юниты и здания можно ставить... даже воды нет, корабли плавают по земле (если ты о встроенном в игру редакторе)
это касается того,что теперь 10 гусей не будут проходить сквозь через плотную стопку из 1000 офицеров?)
Они то проходят. но при этом теряют ХП . В К1 гуси тоже проходили. Если уж сильно часто нажимать правую кнопку мышки. Я понимаю твоя тактика потерпела крах наверное на милионах. пики не прикроют драгунов наверное. )) но гуси реально могут пройти два раза три и их хп уже почти на нуле а драгуны могут просто добивать.
нет уж,в К1 даже нажимая на кнопку,ничего не выйдет. при чем тут моя тактика? это механика игры в общем.
Лучше бы добавили возможность переподключаться после вылета. В 20 процентах игр до статистики дело не доходит потому что все вылетает. В игре где одно пт может быть 45 мин, а игра идет несколько часов, с таким количеством багов, вероятность того что кто то вылетит очень высокая и эта функции обязательно должна быть.