в казаках нельзя контратаковать из защиты, если сел в стены - выйти можешь только трупом... и я обожаю эту особенность казаков
да, по крайне мере работало пару дней назад. Я так эпичненько недавно выиграл махач драги на драги, стоя на возвышености, а враг так и не смог подойти
J0keR ну смотря про какие атаки или осады говорить. Если говорить про стенка на стенку, без обходов в тыл и т.д.. То скорей всего выиграет тот кто защищяется с пушками. Например стоит 10 пушек, позади их стоит несколько воинов, для предотвращения захвата пушек. С другой стороны на пушки бегут 500 человек. Если пушкам дать приказ не стрелять, а когда враг подойдет, разрешить стрелять. То большая вероятность что чутли не все 500 юнитов лягут))) ну может не 500 но 300 уж точно.
кто ж бежит одной толпой на пушки... сразу контролишь 3 пачки по 150 и заходишь в лоб и с двух флангов, понятно что нужен микроконтроль, но мы же не уточняем, что играют новички мне например 10 цифровых кнопок даже близко не хватает, чтоб все разбиндить... особенно на $$$
Кто сказал что за стены нужно прятаться?)Стены только помогают в защите,а вот закрываться ими уже плохо.
Допустим разбили твои войска или они очень далеко, а город за стенами в укрытии какое-то время, пока новая армия не накопиться или не вернется существующая. Не знаю почему, но казаки 3 откат назад. В Александре давным-давно были башни объединенные со стенами, в большие красивые здания и карты в казаках два тоже были.
Ну новое, не всегда лучше старого! Хотя если делать своими руками, то это неплохой вариант, как по мне! Я просто решил тут заняться мебелью дома, решил купить лист мдф и другие пиломатериалы https://www.plittorgservis.com.ua/mdf , чтобы попробовать мебель немного сделать себе для дома. Посмотрим что получится, благо магазин норм попался, много всего есть для этого в плане материалов и инструментов!