The Force Awakens v1.6.33. от 16.01.2017 Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/GOJAZm8s39JYwH Мод актуален для версии игры 1.3.0.60.4440 Список изменений: - В мультиплеере к комнате с модом теперь может присоединиться только человек с модом - Добавлена Опция "Союзники Рядом" - Добавлена Опция "Без Дипа" - Добавлено "Патрулирование юнитов" - Добавлен mappack для многих типов опций и разновидностей карт - При выборе опции "без артиллерии/пушек, башен и стен" невозможно строить любой тип артиллерии, так же как и изучать их - Пересобрано расположение улучшений в академии, теперь все улучшения сортированы относительно их подраздела: ресурсы/артилерия/юниты и т.п. - Цены на Стандартные Казармы 17 века изменены - Цена на апгрейды на еду изменена: второй апгрейд на еду цена: 4000 дерево, 1000 Золото третий апгрейд на еду Цена: 7500 Камень, 1500 Золото - Цена на второе улучшение камня +200 изменена, цена : 1520 Золото, 6700 Железо, 6700 Уголь - Шанс срабатывания критического выстрела равен 6% x3 - Цена на выстрел всех стрелковых юнитов изменена в большую сторону, в связи с увеличением возможностей добычи ресурсов - Теперь апгрейд +100% к эффективности шахты, является первым доступным, после него появляются возможность улучшать дальше и добавлять крестьян в шахту - Прирост жилых мест некоторых зданий уменьшен: Городской центр - 150, Казарма 17 - 200, Казарма 18 - 250.(изменено)
ну без рынка/дипа 2 в 1 думаю разлетится как горячие пирожки, хотя это больше для опытных игроков, а многие с лсн подзабили на К3
сами по себе эти опции будут бесполезны, т.к. работать они будут только, при наличии у всех игроков, с тем же успехом можно играть и на устной договоренности, что и делали на лсн, а вот когда их внесут в игру, вот тогда - да
Можно по ним ист. справку, да и чем обусловлена их сила? Еще будет переработка других наций по типу, например: Redcoat у Англии, Зел. Мундиров у России, аппа испанской пехоты 17-го века + алебардщики (привет ЗА), аппа не самых популярных наций (например Швеции, заодно апнув их слабого пикинера 18-го века)?